Лица отбывающие административный арест?

Приветствую Вас !!! Законно ли заставляют или предлагают работать , мыть полы , ездить за пищей и т.д... лица отбывающие административный арест ?

, Павел, г. Благовещенск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Правовая регламентация административного ареста осуществляется в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, постановлением Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 25.03.2005 № 5 «О некоторых вопросах, возникающих у судов при применении Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях», Положением о порядке отбывания административного ареста, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 02.10.2002 № 726, Положением об условиях содержания лиц, задержанных за административное правонарушение, нормах питания и порядке медицинского обслуживания таких лиц, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 15.10.2003 №627, Правилами внутреннего распорядка специальных приемников для содержания лиц, арестованных в административном порядке, утвержденными приказом МВД России от 06.06.2000 № 605дсп.

 Арест- это не обязательные работы.

Не забываем ставить положительные отзывы необходимые для моего рейтинга. Заранее благодарю)))