Здравствуйте я хочу взять кредит у часного кредитора, она требует номер счета и расписку, может быть такое что я не получу деньги а платить прийдется так как напишу расписку

Здравствуйте я хочу взять кредит у часного кредитора,она требует номер счета и расписку,может быть такое что я не получу деньги а платить прийдется так как напишу расписку

, Нина, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Расписка пишется в том случае, если Вы получили средства. В противном случае Ваши опасения весьма перспективны.

Не забываем ставить положительные отзывы необходимые для моего рейтинга. Заранее благодарю)))

Нина
Клиент, г. Москва
Она говорит скиньте реквизиты счета и расписку, расписка начнет действовать с мамента когда деньги поступят на счет, как мне быть что делать?

Не пишите расписку до момента получения денег. Желательно заключить договор займа, где прописать необходимые условия, сроки передачи и возврата денег. Расписка действует с момента еë подписания сторонами.