Здравствуйте, общалась с мужчиной, он по своей воле отправил мне деньги в размере 500₽, обязана ли я вернуть ему их обратно, если он требует?

, Карина, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Если «он по своей воле отправил Ваме деньги в размере 500₽»- то не обязаны. Можете не возвращать. Если он оплатил Вам какую-то услугу, а Вы не сделали её- то обязаны.

Ставим положительный отзыв, вам нетрудно, мне необходимо)))