Банк если в суд подаст, что может быть?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Был взят кредит на расчет счет Индивидуального Предпринимателя в банке. без залога, есть поручитель физ лицо.

Кредит не платили несколько месяцев. Банк если в суд подаст, что может быть?

Могут ли забрать машину , машина оформление на физ лицо, на которого и ИП открыто это. КАКИЕ ВООБЩЕ ПОСЛЕДствия?

, Екатерина, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Если подаст в суд, то будет привлечен поручитель со всеми вытекающими последствиями.Могут наложить арест на ВСЁ имущество должника и поручителя, будьте готовы. Переоформляет пусть все имущество на иное лицо, пока не поздно))

Не забываем ставить положительный отзыв, нетрудно же.)))

Екатерина
Клиент, г. Москва
у поручителя в собственности нет вообще ничего. а у самого должника автомобиль и доля в квартире, вторая доля несовершеннолетнего ребенка, квартира куплена полностью на материнский капитал. Больше в собственности нет ничего. Смогут забрать квартиру?

Могут наложить арест на ВСЕ имущество должника. Долю ребенка никто не тронет. Да и если сама квартира, как Вы говорите приобретена на маткапитал- то тоже вряд ли станут связываться.