Как бы мне сделать так чтоб он сейчас прошёл медосмотр и можно ли это сделать в зоне СВО

Здравствуйте, можете мне подсказать что мне делать. Мужа моего забрали по мобилизации. Я на днях взяла из поликлинике выписку его, в заключении написано:острый панкреатит, хронический гастродуоденит. Дуодено-гастральный рефлюкс. Он лежал в больнице очень давно в2013 году, после этого он лечился в МВД поликлиники, ему назначали таблетки, в дальнейшем жалоб не было, но все эти годы он сидел на таблетках, когда что то болело он пил таблетки и очень было сложно его отправить в больницу, он не хотел. Как бы мне сделать так чтоб он сейчас прошёл медосмотр и можно ли это сделать в зоне СВО. Помогите мне пожалуйста.

  • pic1675507795046
    .jpg
, Екатерина, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Ставим положительный отзыв, Вам нетрудно, а мне необходимо)))

В зоне СВО- маловероятно. Попробуйте обратиться в органы военной прокуратуры по месту нахождения военкомата, откуда забрали. и еще. Узнайте у знакомых врачей, являются ли перечисленные болезни основанием для его возвращения.