Подскажите, пожалуйста, клиент хочет взять выписки и справки в банке по нотариальной доверенности, в

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, клиент хочет взять выписки и справки в банке по нотариальной доверенности, в доверенности указано только удостоверение адвоката, паспортных данных нет, является ли удостоверение адвоката основанием для проведения такой операции?

, Zara, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Как правило, для осуществления банковских операций, в т.ч. выдачи справок и т.д. требуется паспорт. адвокат не пробовал вместе с удостоверением предъявить свой паспорт?.

Zara
Клиент, г. Москва
Паспорт предъявляли вместе с доверенностью, дело в том, что в доверенности он не был прописан