Денежные переводы из России в Армению подоходный налог изимается?

Денежные переводы из России в Армению подоходный налог изимается??

, Ашот, Гродно
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Для  квалифицированного ответа на Ваш вопрос необходимо указать, являетесь ли Вы налоговым резидентом в России. Если вы осуществляете простой денежный перевод, то никакие налоги не платятся. Только % за перевод.