Здравствуйте не дают перевод в другую часть на равнозначную должность

Здравствуйте не дают перевод в другую часть на равнозначную должность.

, Артур, г. Снежногорск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Вам необходимо корректно сформулировать вопрос. Что значит «не дают перевод»- не дают согласия, нет вакантных равнозначных должностей, кто инициатор перевода, кем именно вы являетесь- контракт, военнослужащий или что именно. Так вам никто не ответит. Кто именно не дает и т.д.