Я был осужден условно два раза до вступления этого закона в силу, тоесть 29 июня 2022, Сохранил ли я право на хранение ношение оружия

Я был осужден условно два раза до вступления этого закона в силу,тоесть 29 июня 2022,

Сохранил ли я право на хранение ношение оружия!?

, Леонид, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Выданная до 29.06.2022 лицензия сохраняет свое действие, в том числе при ее продлении. Получение любой другой новой лицензии будет невозможно из-за того, что вы были осуждены два раза.