Как я могу продать квартиру в ЛНР не переоформляя документы?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я живу уже несколько лет в России, получила гражданство. Раньше жила в ЛНР, там осталась квартира. Перед смертью бабушка написала завещание на отца и меня. Своевременно мы не вступили в наследство, отца тоже в живых уже нет. Как я могу продать квартиру в ЛНР не переоформляя документы? Завещание есть на руках

, Татьяна, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут