Я отец троих детей, но живут со мной тока двое детей, так как первый ребенок от первого брака и живет он с бывшей супругой, что мне положено от государства как многодетному отцу?

Я отец троих детей,но живут со мной тока двое детей,так как первый ребенок от первого брака и живет он с бывшей супругой,что мне положено от государства как многодетному отцу?

, Рустам, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут