Аббасов Ейнур Тофиг оглы тел

Добрый день .

Я гражданин Р.Ф. хочу по контракту служить в армии РОССИИ.

Аббасов Ейнур Тофиг оглы

тел... 89673490000

, Ейнур Аббасов, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ейнур Аббасов!

Здесь сайт юридических консультаций, а не военкомат.

Вам нужно обратиться в военкомат по месту постановки на учет. Если на воинском учете не состоите, то встаньте на учет по месту жительства и подайте заявление на контрактную службу. Если Вы проходите по здоровью и по другим требованиям (например, образованию), то вас, думаю, с удовольствием возьмут на службу.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).