Оставили дом на 15 дней котел навернулся поломались 6 радиаторов пять остались целые.Затраты большие за поломку.Я сейчас узнала что газовики врезали газ от этого у нас все и произошло

Проблему расскажу как позвоните . Оставили дом на 15 дней котел навернулся поломались 6 радиаторов пять остались целые .Затраты большие за поломку .Я сейчас узнала что газовики врезали газ от этого у нас все и произошло .

, Ирина, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут