Газовый распределитель

На моем участке стоит газовый распределитель, должна ли газовая компания платить мне аренду за пользование землей?

, Галина, г. Воронеж
Роман Лопатин
Юрист

обратитесь к главе вашей администрации с вопрос о том каким образом должен был прокламироваться газ и от этого отталкивайтесь т.к при обращении в газовую компанию они ответят вам что у них есть разрешение