Налоговый вычет за покупку квартиры

Здравствуйте! У меня вопрос про возврат налогового вычета при покупке квартиры. В декабре 2013г была приобретена квартира еще не в сданном доме(уже сдан) т.е стройвариант,оформлена на 2 собственика, один работающий не официально пенсионер, а второй я-но я в декретном отпуске с июля 2012г, как нам можно получить налоговый вычет, что для этто нужно?

, Полина, г. Ростов-на-Дону
Кеворк Поповян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, имеете ли вы на руках свидетельство о праве собственности на недвижимость.

Полина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

да, уже получили