Выходит администрация катка и забирает клюшки и говорят, что отдадут весной, что делать?

Здравствуйте, сейчас играли в хоккей на общественном катке(играем там на протяжении нескольких лет) никто ничего не говорил. То есть мы играем на 1/3 части катка, а на другой катаются люди. Выходит администрация катка и забирает клюшки и говорят, что отдадут весной, что делать? Про то что играть нельзя никто не говорил и нигде не написано, играли там года 3-4.

, Артём, г. Москва
Роман Бикбов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Артём!

Клюшки это Ваша собственность, администрация катка не имеет полномочий их забирать, обратитесь к администрации и потребуйте их вернуть, сообщив им, что в противном случае будет вызван наряд полиции  и написано заявление о краже клюшек.

Если мой ответ помог Вам разобраться в вопросе, прошу Вас отметить мой ответ как полезный. В случае, если у Вас остались дополнительные вопросы, либо вопрос на другую тему, Вы всегда моете обратиться ко мне в личных сообщениях. С Уважением, Роман!