Каких документов будет достаточно?

Ежегодное подтверждение ВНЖ в ментовке в Москве для гражданки Беларуси.

Каких документов будет достаточно?

Имеется: свидетельство о браке с россиянином (с 2009 года), регистрация по месту жительства.

Самозанятость, начиная в Января 2023 с доходом 25000 в месяц

Бессрочный ВНЖ, который уже и был продлен в 2022м году(впервые получен в 2013м году).

Наличие у мужа ИП (доход около 40 000 - 50 000 в месяц), трудоустройства с официальным окладом 27500.

Каждый год подтверждаю, но разница лишь в том, что сейчас не работаю и склада в банке нет.

, Игорь, г. Москва
Валерий Ткачев
Юридическая компания "ЮрПрофИнвест", г. Сочи

Добрый день Игорь.

Необходимое условие легального проживания в России по ВНЖ — ежегодное подтверждение проживания в стране. Подтверждение необходимо подавать раз в год не позднее 60 дней после даты последнего уведомления.

Комплект документов для подтверждения вида на жительство в 2023 году состоит из:
— ксерокопии паспорта;
— документа, подтверждающего легальный доход мигранта, достаточный для проживания в Российской Федерации;
— документа о регистрации в месте проживания;
— бланка уведомления о подтверждении ВНЖ в Российской Федерации";
— вида на жительство;

Игорь
Клиент, г. Москва
Добрый день. 1.Что означает «не позднее 60 дней после даты последнего уведомления»? то есть не позднее, чем 1 год и 60 дней после даты последнего уведомления? то есть со сдвижкой каждый год на 60 дней вперед можно отмечаться?2. Можно ли не держать вклад в банке, если есть то, что перечислено мной?

1. Абсолютно верно.

2. Нет требований к времени хранения денег в банке.

Это неважно. Можете не держать