Дадут ли мне эту информацию, если на руках есть судебный приказ на алименты?

Здравствуйте

Могу ли я узнать, на месте работы отца наших детей, не уволили ли его и числится ли он официально?

Дадут ли мне эту информацию, если на руках есть судебный приказ на алименты?

Уточнение от клиента
Сожительствовали если?
, Лолли, г. Москва
Владислав Семцив
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы можете попробовать направить в адрес работодателя письмо с этим судебным приказом. В случае, если отец ваших детей был уволен, ответным письмом Вас должны об этом проинформировать.

Лолли
Клиент, г. Москва
А если я лично узнаю? Приехав сейчас в отдел кадров

Можете попробовать.