Здравствуйтескажите пожалуйста Могу ли я потратить материнский

Здравствуйте.скажите пожалуйста. Могу ли я потратить материнский капитал на фундамент?Для постройки дома и плюс оставшуюся часть на покупку кирпича

, Лиана, г. Сургут
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня!

Использование материнского капитала на строительство дома разрешается только после достижения вторым ребенком возраста трех лет.
В качестве альтернативы допускается использовать материнский капитал на строительство дома, на которое первоначальные средства были получены на счет банковского кредита. При использовании наемной силы необходимо подтвердить документально все понесенные расходы.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.