Так вот, смогу ли я это сделать?

Здравствуйте, меня отчислили по собственному желанию с 4 курса колледжа. У меня 10 академических задолженностей за 3 курс, это и была причина ухода. Сейчас я собираюсь восстановиться в своей колледж, так как я знаю, что по закону имею на это право, после окончания семестра (мне не отказали), после восстановления я хочу, перевестись в другой колледж и продолжить обучение там, именно ПЕРЕВЕСТИСЬ, потому что если тебя отчислили, то придется учиться заново.

Так вот, смогу ли я это сделать? Попасть хотя бы на 3 курс, так как на 4 меня думаю явно не возьмут. И что если меня не возьмут на 3 курс, а например на 2, сохранится ли отсрочка ли при поступление на 3 или 2 курс?

И еще один вопрос, у меня есть академическая справка с периодом обучения до 9 декабря 2022. Сейчас я собираюсь восстановиться, в феврале 2023 года, нужна ли новая академическая справка для нового колледжа, или хватит той? Просто в той отражена вся учебная деятельность, так как с декабря я уже не учился.

, Сева, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут