Таких людей сотки, на их студию очень много плохих отзывов, как и от обучения, как они и сами производят

Здравствуйте! Я проходила обучение в одной студии города Томска, (обучение и данный момент оплачивают рассрочкой), проходила курсы по бьютификации губ (увеличение) без образование мед., Меня допустили до практике! Обучение составила один день, эти люди обманчивым путем, отверждать что я могу работать без мед.образования! Таких людей сотки , на их студию очень много плохих отзывов, как и от обучения, как они и сами производят услуги, на данный момент пыталась с ними связаться в соцсети «WhatsApp” но была заблокирована, на данный момент пытаюсь связаться в инстаграм, но со мной уже не выходят на связь, добавляю такой момент, что со мной начали общаться грубостью

По поводу сертификата который мне выдали: 1) нет печать; 2) нет номер договора или более подоенной информации по которой могут проверить мой документ, могу сказать с точность что он не несет никакой юр.силы, а то есть это просто бумажка!

Хотелось бы проверить эту «контору» на подлинность их документов, так как не уверенна, но не утверждаю, что возможно документы у них «не чистые»

С Уважением Шинкарева П.М

  • C66F2691-6DAA-4851-98E4-0780E740DB69
    .jpeg
, Полина, г. Новосибирск
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Вам нужно подавать жалобу в прокуратуру, в связи с изложенными обстоятельствами она должна провести проверку.