Потом в ходе продавец изменяет требование и пишет что я взял в аренду автомобиль

суд второй инстанции если я правильно понимаю вынес решение, я не смог появится, вынужден был работой заниматься. в итоге вынес решение по обжалованию решения первой инстанции. а суть в том что я купил автомобиль. спустя некоторое время я узнаю что авто в залоге банке. я продавцу выставил требование чтобы вернул мои деньги взамен на возврат авто. я не думал, что в суд продавец пойдет и нагло скажет что я удерживаю авто. начали судится. и в итоге мне еще присудили что я это авто аренду взял, на самом деле я это авто купил. мне суд присудил аренду авто. а начали спорить о другом вообще. судились больше года.

вот это решение и обжаловать я хочу и добиться правды !!!!!! Да. правильно. есть договор купли продажи. Начали с этого договора. В итоге этот договор продавец сказал что не подписывал. хотя сам мне этот договор давал продавец. суд выдает результат что договор не действителен. потом в ходе продавец изменяет требование и пишет что я взял в аренду автомобиль. ни каких документов ничего я не подписывал, потому что не брал я в аренду автомобиль. и начали судится по поводу этой аренды

, Владимир, г. Новосибирск
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Если Вам необходима помощь в составлении жалобы или иного документа, то можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте или разместить задание в разделе документы.

Чтобы выбрать стратегию и решить каким образом действовать далее необходимо ознакомиться со всеми имеющимися у Вас документами и решениями судов.

Может быть даже в данной ситуации в отношении продавца подать заявление о мошенничестве придется.

Для получения консультации или составлением документов можете обратиться в чат https://pravoved.ru/lawyer/2094380/

Услуги в чате оказываются на платной основе.