Идет банкротное дело, из конкурсной массы исключили жилье, которое оставили как единственное, в процессе

Идет банкротное дело, из конкурсной массы исключили жилье, которое оставили как единственное, в процессе дальнейшего разбирательства это жилье сгорело (востановлению не подлежит) у ответчика есть еще дом, имеет ли ответчик права на получение еще раз иммунитета на единственное жилье?

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут