Здравствуйте, какое может быть наказание ст158ч1, п30, ч3, ранее судим

Здравствуйте, какое может быть наказание ст158ч1, п30,ч3, ранее судим

, Алена, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Алена!

Если есть рецидив, то вплоть до реального лишения свободы.

Если у Вас остались вопросы, за подробной консультацией можете обращаться в личные сообщения

Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Алена! Наказание зависит от смягчающих и отягчающих обстоятельств, характеристики личности лица совершившего преступления и т.д. С учетом того что лицо ранее судимо необходимо знать за какое преступление, какое наказание, погашена ли судимость. Чтобы получить более подробную консультацию по вашему вопросу нужно максимум информации по поводу лица совершившего преступление. Если хотите точно знать по наказанию обращайтесь в чат готов вам все разъяснить.....