Если Я останусь в части мне положена выплата эта или Я ее теряю?

Суть вопроса:Я хочу остаться в части служить, по состоянию здоровья тебя спишут если у тебя категория д, и выплачивают по военной трамве 2млн960тыщ плюс минус примерно. Если Я останусь в части мне положена выплата эта или Я ее теряю?!?!?

, Анастасия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут