Хочу взыскать долг по алиментам с отца, мне уже исполнилось 18 лет

хочу взыскать долг по алиментам с отца, мне уже исполнилось 18 лет

, Анжелика Кива, г. Чита
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если исполнительное производство у пристава было то  этим надо заниматься маме, т.к. она сторона в исполнительном производстве.  Обращайтесь к приставу, у которого велось ваше дело по алиментам.