На меня напал местный депутат когда я находился с детьми около Котка в деревне и начал меня избивать при

На меня напал местный депутат когда я находился с детьми около Котка в деревне и начал меня избивать при детях и я начал защищаться дети плакали и кричали хватит папу бить итог у депутата выбитый зуб и разбита губа это то что я знаю а у меня гиматома под глазом боль в плече .сотрясение и перелом скулавой кости с лева под глазом

, Олег, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
На меня напал местный депутат когда я находился с детьми около Котка в деревне и начал меня избивать при детях и я начал защищаться дети плакали и кричали хватит папу бить итог у депутата выбитый зуб и разбита губа это то что я знаю а у меня гиматома под глазом боль в плече.сотрясение и перелом скулавой кости с лева под глазом

 Добрый день!

 Рекомендую Вам обратиться в полицию или следственный отдел Следственного Комитета РФ о привлечении указанного лица к уголовной ответственности за причинение вреда здоровью.

Если в возбуждении уголовного дела будет отказано, то обжалуйте отказ прокурору или в суд в порядке, предусмотренном ст.123-125 УПК РФ.

Если будет возбуждено уголовное дело, то Вы сможете предъявить исковые требования о возмещении расходов на лечение, утраченного заработка и компенсации морального вреда в уголовном деле.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!