Может ли дочь запросить справку о браке своего отца с другой женщиной (не матери дочери)?

Здравствуйте! Может ли дочь запросить справку о браке своего отца с другой женщиной (не матери дочери)? Справка нужна для дел с наследством, чтобы понять, был ли в браке отец на момент смерти

, Андрэ, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

 В отношении умершего может запросить. Или просите запросить нотариуса. У них сейчас прямая электронная связь с ЗАГСами.