Командование утверждает что если я возьму билеты за свой счёт затраченные мною денежные средства мне никто

Здравствуйте! Еду в отпуск из зоны СВО, для проезда до пункта постоянной дислокации мне выписано командировочное удостоверение. Билеты по воинским перевозочным документам на сомолет есть только через 3 дня. Командование утверждает что если я возьму билеты за свой счёт затраченные мною денежные средства мне никто не возвратит ссылаясь на то что выполняю специальные задачи и компенсация не положена так как мне выдали впд. Меня обманывают или нет?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут