Здравствуйте, какой полный пакет документов нужен для отправки в арбитражный суд по факту признания физического лица банкротом?

, Кристина, г. Владивосток
Мария Иерусалимская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Полный перечень документов для подачи в суд заявления о признании банкротом содержится в статье 213.4 ФЗ № 127 «О несостоятельности (банкротстве).» В случае если каких-либо документов будет не хватать, суд вправе оставить заявление без движения до устранения недостатков.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию по Вашему вопросу либо Вам нужна помощь в составлении документов, Вы можете обратиться ко мне, написав в чат.
Обращаю Ваше внимание, что услуги в чате могут быть платные. Если мой ответ был полезен, прошу его оценить.

Всего хорошего!