Пока я была на работе, у меня дома находился не совершеннолетний ребенок 13 лет, в дверь постучали сотрудники

Пока я была на работе, у меня дома находился не совершеннолетний ребенок 13 лет, в дверь постучали сотрудники энергосбыта, сын даже не успел встать ори самовольно зашли в квартиру попросили стул у него и сняли показанич счетчика находящего в квартире, подскажите куда обратиться и законно ли это

, Юлия, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут