Здравствуйте Подскажите пожалуйста мой ребёнок вставил вещи на стуле а учителница взяла вещи и спросила чии

Здравствуйте Подскажите пожалуйста мой ребёнок вставил вещи на стуле а учителница взяла вещи и спросила чии дети ответили учительница подашла к моему сыну и сказала я придцтавляю что у тебя дома и бросила вещи на пол как мне повести себя в этой ситуации

, Кузьминская Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут