Через какое время они должны вернуть деньги?

Добрый день! Заключила с развив. Центром договор на оказания услуг, купила абонемент к логопеду, сходили 3 занятия и я решила расторгнуть договор.Написала заявления, они сказали ждите, как начальство одобрит так вернём деньги.

Через какое время они должны вернуть деньги?

, Иринп, г. Москва
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

По закону о защите прав потребителей в течение 10 дней с даты получения требования.
Если вы писали заявление в одном экземпляре и у вас нет на руках копии с отметкой центра о том, что они заявление приняли, то рекомендую направить им требование о возврате по почте России, а именно:
— пишете заявление на отказ от услуг, ссылаясь на ст. 782 Гражданского кодекса РФ и ст. 32 ЗОЗПП, почему вы отказывайтесь писать не обязательно и ссылка на п. 1 ст 31 Закона о защите прав потребителей (10 — дневный возврат)
— распечатывайте его в 2х экземплярах: 1 экземпляр для вас, другой для центра.
— отправляете письмо по юридическому адресу центра (он есть в договоре или смотрите на сайте, или в «подвала» сайта обычно указывают инн/егрюл и на сайте https://egrul.nalog.ru/index.html смотрите адрес
— письмо отправляете заказное (!), в описью, в которой пишете, что направляемый документ — это отказ от договора и требование о возврате денежных средств в размере  таком-то (!) и уведомлением о вручении (!) — все эти три составляющих важны в дальнейшем для суда.
Смотрите на сайте почты России, когда они данное письмо получили, отсчитываете 10 дней и можете подавать иск в суд.