Спустя 7 лет энергоснабжающая организация пришла к нам с проверкой работы счётчиков, хотя за 12 лет моей

В течении 7 лет наша организация передавала с электронного счётчика электроэнергии не те показания. Вместо Квт. передавали Квары. Что это такое я не знаю. мне показания для передачи приносил наш штатный электрик и я не мог даже подумать, что это не те показания. Спустя 7 лет энергоснабжающая организация пришла к нам с проверкой работы

счётчиков, хотя за 12 лет моей работы в донной организации их ни разу не было, и выяснилось, что разница в показаниях составляет131000 Квт. Что нам делать? Заранее благодарю за ответ. Сергей Владимирович.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут