Это было в деревне 25, 01, 2023 с видеокамера видно как моя собака побежал на против соседского дома он у меня

это было в деревне 25,01,2023 с видеокамера видно как моя собака побежал на против соседского дома он у меня маленкого роста играет пастоянно кошками, видно вышел хозяин этого дома там у них на улице склад сеновал, 5 минут штото делал и обратно ушол домой а собака оттуда не вышал ,а хозяин обратно уже подехал на лехковой машине штото грузил и кудато уехал а собака так и пропал я другой ден ходил на это место и обнаружал много пятень кровь и сфотографировал и спросил хозяина этого дома где моя собака он сказал што нечего не знает и просто сомной ругаетса что я его чемто обвиняю что мне дальше делать

, ильяс, г. Нижнекамск
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте, Ильяс!

Советую Вам обратиться в полицию с заявлением о преступлении (ст.ст. 245 и 167 УК РФ). В заявлению приложите запись с видеокамеры.