Лишение отцовства

Как я могу лишить бывшего мужа отцовства ? Так как на алименты подавала,не платит с 6 лет-сейчас 17.....Писала в прокуратуру на суд (что не работают),только отписки (дело потерянно возобновляйте снова )...Так что делать? денег тоже столько нет чтобы ездить в другой город , на адвокатов....Он с ним не видеться и не платит...

, Татьяна, г. Ярцево
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна, Вам нужно подавать в суд соответствующий иск. Иск подается по месту жительства отца ребенка. Если есть интерес, то обратитесь ко мне в чат за помощью — я вам все подробно расскажу и дам образец иска с которым вы сможете выйти в суд.