И за отдельный участок для индивидуального садоводства на землях населенного пункта?

Здравствуйте. Могу ли я получить налоговый вычет за жилое строение без права регистрации,расположенное на садовом земельном участке.но назначение не жилое..и за отдельный участок для индивидуального садоводства на землях населенного пункта?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут