Нужен образец справки из школы ребенка об отсутствии участия второго родителя для предоставления в суд на принятие решения о месте жительства ребенка

добрый день ! нужен образец справки из школы ребенка об отсутствии участия второго родителя для предоставления в суд на принятие решения о месте жительства ребенка

, Андрей, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте! Справку можно написать в произвольной форме.

Например: «Настоящей справкой, подтверждаю, что ребенок Иванов И.И. является учащимся 3 А класса МОБУ СОШ №1. Мать ребенка Иванова ИИ. активно участвует в жизни ребенка, в учебном процессе, жизни школы, регулярно посещает родительские собрания. Отец ребенка Иванов А.А. в школьной жизни ребенка не участвует, школу никогда не посещал.»

Подписи: Директор

Классный руководитель

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.