Допустимо ли государственном гражданскому служащему иметь судебный приказ, о взыскании с него задолженности и исполнительное производство, возбужденное УФССП?

Здравствуйте. Допустимо ли государственном гражданскому служащему иметь судебный приказ, о взыскании с него задолженности и исполнительное производство, возбужденное УФССП?

, Ксения, г. Тихвин
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это НЕ является основанием для прекращения контракта и увольнения