Товарищ украл автомобиль как поступить Говорит не он но есть доказательства

Товарищ украл автомобиль как поступить

Говорит не он но есть доказательства

  • 071A74AF-4900-4686-BD91-25A8626E4CA9
    .jpeg
, Сергей, г. Ангарск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Как поступить, либо понять, простить, либо обращаться в полицию и взыскивать ущерб если он причинен(например продал детали или разбил машину)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

Здравствуйте! Действительно все зависит от Вашего желания. Но, уверен, что лучше всегда все решить полюбовно, объяснив наличие в Вашем распоряжении доказательств.