Здравствуйте, 26 декабря подавали заявление по месту жительства загранпаспорт нового образца, 27 числа пришло

Здравствуйте, 26 декабря подавали заявление по месту жительства загранпаспорт нового образца, 27 числа пришло уведомление что заявление принято и рассмотрено, должны были записаться на приём, но пришли без записи в МВД 10 января (чтобы сфотографировали и отпечаток пальца взяли) Нам сказали ждать месяц

1 месяц это с какого дня нужно считать?

, Бёль, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут