И как вы думаете можно его подписать или крайне не рекомендуете?

Доброе утро! Грамотно ли составлено соглашение? И как вы думаете можно его подписать или крайне не рекомендуете?

, Регина, г. Москва
Станислав Зайкин
Юрист, г. Стерлитамак

Добрый день.

Это типовое соглашение, которое заключается во многих организациях с новыми работниками.

Суть заключается в том, чтобы работник (например в случае увольнения) не разглашал коммерческую тайну или другие сведения этой фирмы. Видимо какие то технологии может, сведения о контрагентах.

Переживать особо не нужно, это обычная практика.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу обращаться в личный чат.