Я участник сво ехал на войну через Чеченскую республику со мной был заключен контракт и я был

Я участник сво ехал на войну через Чеченскую республику со мной был заключен контракт и я был прикомандирован к в/ч 16544 Ст.Калининская после получил тяжёлое ранение и эвакуирован на лечение в Москву в военный госпиталь имени Вишневского где проходил лечение 6 месяцев но до конца не был вылечен ногами ходить не мог только с помощью костылей мне сделали ВВК и дали отпуск по болезни 30 суток и прибыть в часть.Я приехал в часть к концу отпуска и написал рапорт о прибытии далее меня отправили к врачам в Моздок для их осмотра к хирургу и травматологу.На основании этого они написали список анализов и рекомендаций для заключения ввк которое проводится в Ханкале.И выписали освобождение пять суток от исполнения воинских обязанностей.У меня опухла травмированная нога они у меня обе были повреждены далее я уже не мог там более находится так как я живу в Санкт-Петербурге и мое состояние начало ухудшаться.В итоге направление я не получил и заключение ВВК не сделано.У меня в выписном переводном эпикризе рекомендация моего лечащего хирурга вернутся через два месяца на операцию время идёт и все сложилось против меня.Можно ли в моем состоянии так мотаться могу ли я пройти ВВК по месту жительства или что мне делать?Если я не могу нормально передвигаться.

  • IMG_20230107_223946
    .jpg
  • IMG_20230107_223939
    .jpg
  • IMG_20230114_135217
    .jpg
  • IMG_20230114_135226
    .jpg
, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут