Могу ли я сделать мужу паспорт рф без его присутствия в рф

Добры вечер, мой муж депортирован, он граждонин Киргизской респуублики, а я гражланка россии, мы в браке, есть ребенок. Могу ли я сделать мужу паспорт рф без его присутствия в рф

  • pic1674659613292
    .jpg
  • pic1674659643204
    .jpg
Уточнение от клиента
Я не всегда могу ответить, если можете, напишите в ветсап 89532710359
, Светлана, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.

Если у иностранного гражданина, пребывающего на территории РФ, есть все законные основания для отмены депортации, то он может подать иск на обжалование депортации из России.

Я могу вам написать такой иск в суд

Светлана
Клиент, г. Москва
И что для этого понадобится

решение суда вы прикрепили, нужно будет писать в суд, принявший решение о депортации