Необходимо составить заявление в суд, на сохранение прожиточного минимума на детей

Здравствуйте! Приставы назначили удержание долга в размере 25% от зп. Банк удерживает 50%. Я мать , на попечении 2 несовершенно летних ребенка . Воспитываю одна , аллиментов нет . Необходимо составить заявление в суд , на сохранение прожиточного минимума на детей . Где взять образец заявления ? Спасибо

, Любовь, г. Москва
Николай Воронин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Нужно подать заявление приставам через госуслуги, на приеме у пристава или через канцелярию