Здравствуйте мне 18 лет Моя девушка 16 лет Можно нам заниматься сексом?

Здравствуйте мне 18 лет

Моя девушка 16 лет

Можно нам заниматься сексом ?

, Акош, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Это не запрещено законом, но часто при ссоре вас могут обвинить в не добровольности этих отношений и тогда возможна процессуальная проверка ваших действий

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович