Здравствуйте у меменя 23 микрозайма и в данный момент не плачу по ним, почти уже 2 месяца, сначала платила но

Здравствуйте у меменя 23 микрозайма и в данный момент не плачу по ним, почти уже 2 месяца, сначала платила но потом перестала, очень наклпдно не хватает денег, некоторые передали коллекторам, а некоторые говарят что полали в суд, что за это грозит, могу ли поспдить или арестуют счета и будут списывать сами?

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Оксана!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Оксана, здравствуйте!

В случае, если сумма по микрозаймам (в совокупности) превышает 500 тыс. руб. есть смысл подумать над прохождением процедуры банкротства.

Для получения ответов на дополнительные вопросы,
заказа документов, представительства в суде
обращайтесь в чат.
С уважением, Александр Васильев