Здравствуйте, скажите пожалуйста.Вот у меня карта арестована из за задолженности по кредиту, но на неё мне

Здравствуйте, скажите пожалуйста.Вот у меня карта арестована из за задолженности по кредиту,но на неё мне приставы шлют задолженность по зарплате маленькими частями,вправе ли приставы списывать эти деньги?

, Юлия, г. Уфа
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.