Что потом эти слова ребёнок повторяет

Доброе утро.У нас есть постановление суда в котором указанно что отец ребенка может видеть 2 часа 1 раз в неделю и сообщать не позднее чем за сутки до общение с ребенком.

Позвонил в опеку и сказал что я несполняю обязанности суда или как то так,Не даю ему посадить ребёнка в машину.

Не даю ребёнка садить в машину потому что при его общение,Он посадил себе на колени ребёнка за руль и гонял по двору.Мне пришлось вызвать сотрудников гбдд и предоставить видео и составить протокол.

А подскажите пожалуйста как написать в опеку,Что не исполняет обязанности свои Курит при ребёнке,Кричит на него,Ругается матом.Есть свидетили.Что потом эти слова ребёнок повторяет.

Пишет что 3 приедит,приезжает 15:45 и говорит что тратит свое время на общение с ребёнком.Так было 2 раза тоже есть свидетели.

2 раза он не приехал,Первый раз сказал уезжал в командировку не предупредив и не предоставив документы.

Второй раз на улице был Мороз сказал что не приедит на улице мороз.Пишет смс не заблаговременно чем за сутки до общение с ребёнком.

За все время как вышло решение суда он не разу не появился в садике,А только звонил медсестре и спрашивал почему ребёнок так часто болеет.На день рождение ребёнка не поздраввил,А приехал в выходные на общение и водил его по магазинам чтоб купить подарок.Мне говорит что я постоянно что то должна.И он платит мне бабки????в воскресенье катался с ребёнком на снегокате с придворовой горки,Рукавицы намокли и он снял начал растерать руки,И сказал пошли я куплю руковицы,Я достала сухие перчатки одела ребенку,Он выкинул рукавицы и не купил новые.

В воскресение купил петарды и показывал ребёнку как взрывать,Есть видео.После этих петард ребёнку стало страшно.

Ночью плакал пришлось положить его собой.Воскресенье ребёнок не хотел идти к нему,А прятался за моего гражданского мужа и меня,А так же ребёнок начал говорить что папа плохой,И папа страшный.

, Виктория, г. Москва
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый день.

С образцом заявления в органы опеки и попечительства на мать\отца ребенка, основаниями для проведения проверки, и многими другими вопросами, касающимися ненадлежащего воспитания детей, можно ознакомиться в данном материале.… Какие условия проживания считаются ненадлежащими для воспитания детей? Каждый малыш заслуживает достойных условий проживания. Родители обязаны позаботиться о том, чтобы их чадо ни в чем не нуждалось. Когда отец и мать не справляются со своими обязанностями, посторонние люди, заметившие это, могут обратиться в соответствующие органы посредством составления заявления.

обращайтесь помогу в составлении соответствующих жалоб и заявлений

Евгения Назарикова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Виктория!

Все изложенные внще факты Вам необходимо описать в заявление  в органы опеки и попечительства.

После проведения органами опеки проверки по Вашему заявлению я бы советовала Вам обратиться в суд с иском об ограничении общения отца с ребёнком.

Факт обращения в органы опеки очень важен, так как органы опеки и попечительства будут привлесени как третье лица.

Также если отец забирает ребёнка к себе и там плохие условия,,  то Вы можете ррициировать проверку его жилищных условий

Заявление в органы опеки составляется в произвольной форме.

Если мой ответ был Вам полезен, поставьте, пожалуйста +

Виктория
Клиент, г. Москва
Подскажите пожалуйста, как правельно составить заявление в органы опекки.

Начальнику Отдел опеки и попечительства Красноглинского района

ФИО

АДРЕС

От ФИО ДАТА г.р.,

АДРЕС

тел.

Заявление

В шапке указываете  адрес своего отдела опеки и попечительства, ФИО руководителя и Маркс нахождения

Потом ФИО свое, адрес регистрации  (жительства) паспортные данные.

В тексте излагает когда расторгнуть брат и вынесено решение о порядке ьбщения с ребёнком и перечисляет факты нарушения, допущенных бывшим мужем и кто это может подтвердить.

Затем:

На основании изложенного и руководствуясь ст. 2 Федерального закона РФ от 02.05.2006 г. «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ»

Прошу:

Рассмотреть данное заявление и принять меры по недопущению нарушения определения суда о порядке общения с ребенком и прав несовершеннолетнего.

ФИО_____________________

__.__.2023г.