Подскажите, пожалуйста, за тебя что наложен арест на счёт и карту?

Здравствуйте . Подскажите, пожалуйста, за тебя что наложен арест на счёт и карту? Откуда он взялся? Номер 8527/23/75036- ИП от 19.01.23

, Оксана, г. Иркутск
Владислав Семцив
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Это номер исполнительного производства. Обратитесь в отдел судебных приставов за разъяснением. Вероятно какая то задолженность, которую вы вовремя не оплатили. Возможно даже штраф ГИБДД.

Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Оксана

Исполнительное производство возбуждено на основании Судебный приказ от 16.12.2016 № 2-2856/2016
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 32 ЧИТИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

Задолженность по кредитным платежам

Взыскатель ООО «СЕВИНКОМ»

Для получения более подробной информации вам надо получить копию суд.приказа.

После получения копии суд.приказа у вас будет 10 дней на подачу возражений на суд. приказ и ходатайства о восстановлении срока